Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourRestonica Trail

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ALFREDO Cattaneo M2 H (1971) RUNCARD ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
ALLAIRE Paul V3 H (1954) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ALVES DE SOUZAC Frédéric M2 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ANTONIOTTI Pascal M4 H (1963) Team Decathlon Triathlon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ASTIER Marc M1 H (1979) Ca brioude FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AUDRAIN Jean-Christophe M3 H (1969) coten'trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BAERT Guillaume M2 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARBIER Nicolas M1 H (1977) Born to run BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
BARRE Stéphane M2 H (1972) AGCV FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BATTAGLINI Pierre M4 H (1963) Team Ecotrail Genève SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
BERETTA Emanuele M3 H (1967) Medirun ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
BERNARD Sylvain M2 H (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BERTUCCELI Nicolas M2 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BIANCHI Stephane M2 H (1972) Space Runners FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BLACHON Jean François M4 H (1961) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BLOUET Jérémy SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOFFO Franck V2 H (1967) TRICAT FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BONELLI Ange-Dominique V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BONNEFON Christophe M1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BORDESSOULES Jean-Baptiste SE H (1995) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUBE Guillaume SE H (1990) Team Limbrets FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOUGET Christophe M4 H (1965) As Orange Cesson FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOURDON Armand SE H (1998) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOURDONNAY Denis M3 H (1967) Plougastel Sports Nature FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOZOM Matthieu M0 H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BRICOTTE Laurent M2 H (1972) JCV FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRIOT Anthony V1 H (1977) USA (Etats-Unis) ko détails, cliquez-ici...
BROKMANN Pierre M1 H (1981) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BROSSET Pierre V2 H (1966) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BRUN Philippe M2 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CABOUSSEL Olivier M2 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CALS Roger M5 H (1957) GINESTAS X TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CARRIERE Lionel V1 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CASTELLI Michel ?? H (1964) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHALAND Maxence SE H (1987) RUNNING CLUB LERPTIEN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAMPEIX Claire M4 F (1962) Spiridon Perigord Pourpre FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAMPEIX Jean-Emmanuel M4 H (1962) Bergerac athletique Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAPATTE Léonard M0 H (1984) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
CHARLES Thierry M2 H (1972) RUNNING CONSEIL/TCO FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHARON Alain M4 H (1962) ADOC 2105 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHARVE Francois SE H (1987) Love & Unity FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHAUVET Mathieu SE H (1992) CAP ENDURANCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COCHINI Sandra M3 F (1968) Foulée de greasque FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COMBALIER Vincent ?? H (1975) les godasses ambazacoises FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COMBES Thomas SE H (1991) A FURMICULA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CONTE Jonathan SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COUSIN Laurent M2 H (1974) Les Fondus FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CRIGNON Loic SE H (1994) ASG Gauchy Athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DE GELAS Fabrice V2 H (1968) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DE QUATREBARBES Thomas V2 H (1969) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DEROUET Christophe M4 H (1962) Plougastel Sports Nature FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DERUAZ Emmanuel V2 H (1965) Ardent Sports FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUBOIS Sebastien SE H (1987) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUJARDIN Aurelie M0 F (1983) Club omnisports de Porticcio FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ECHE Michel M5 H (1960) Les Trois Rocs FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FABRE Gregory M1 H (1978) Team BONNERY FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FARINA Jérôme M0 H (1984) JOGGING CLUB DE VERANNE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FAVRE Pierre Eric M2 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FELD Vincent V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FERLAY Julien SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FERRAND-CLON Stephane M3 H (1970) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FERREIRA Frédéric M1 H (1979) TEAM EDF / Le Teil Court FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FONQUERNIE Charles SE H (1990) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FOUCHE Laure M0 F (1983) Cslg trail Corse FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FUSTIER Christophe SE H (1988) Cabries Trail Club FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GAILLARD Joël M5 H (1961) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAILLOT-MOUGIN Catherine M4 F (1965) Vivactive FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GARDON Ludovic M1 H (1979) Jogging club de Véranne FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIACOMELLI Nolwen M1 F (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIACOMINI Florent M0 H (1985) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GIBERTI Aurélien M0 H (1982) Ifilanci FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GIL Gabriel SE H (1990) A squadra Mantinum FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIORGI Jean-Denis M3 H (1966) RESTONICA TRAIL FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GODET Frédéric M3 H (1970) ENTENTE SEVRE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOURDON Stéphane M2 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GUAGLIOZZA Loïc SE H (1994) AS ORANGE Cesson Sévigné FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GUIDONI Caroline M4 F (1963) C-TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUIO David M2 H (1971) AND-GO FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HAMMES Thibaut M1 H (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HAULET Nicolas M1 H (1978) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
HEINIS Christian M1 H (1980) Stade Français Triathlon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HLISNIKOVSKY Benoit M1 H (1979) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HURAULT Thierry V2 H (1966) Bouger Pour L'autisme FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JUGENS Christophe M1 H (1980) Hockey club les migrateurs FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KULPA Denis V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LABOULAIS Jerome SE H (1981) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAINE Stephane M2 H (1971) Macadam07 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LALU Guillaume M2 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LANGE Julian M0 H (1982) HAMBURG RUNNING e.V GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
LASSUS Emmanuel V2 H (1967) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAVANANT Clément SE H (1995) Team Trail Paris FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE COURRIARD Lionel M2 H (1975) THALES ADK BREST FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LE FRANC Jean Yves M6 H (1951) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LECOMTE Maxime SE H (1991) Running Club Furiani Agliani BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
LORENZI Jerome M3 H (1971) Tzimbouls Trail Team FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOUP Nicolas M0 H (1982) Coten' Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOUP Pauline M0 F (1985) Coten'Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LUCCIONI Laurent M3 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LUCCIONI Olivier M2 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LUSA Manon SE F (1991) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MACE Jimmy SE H (1998) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MALLARTE Vincent M4 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARCOTTE Thomas SE H (1982) GSE RUN-N TRAIL FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARJAULT Gabin ES H (1999) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARQUES André M7 H (1946) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARQUES Thibaud SE H (1993) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARTIGNY Brigitte M2 F (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MASSIS Guillaume V1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MASSON Yvan M2 H (1974) TEAM RHUNERS FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MENGUS Clement M0 H (1981) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MENVEUX Solene M1 F (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MEYER Alexandre M0 H (1986) Team Trail Paris FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOUSSEL Francois M5 H (1958) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOUTAULT Mathieu M2 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NATALI Pierre M2 H (1971) Lucciana atletismu FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NGUYEN Truong Son M2 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NIEL Michel M6 H (1952) AC Capu Biancu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NIEL Nicolas SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ORY Stephane M3 H (1967) GRANIT RUNNING 22 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
OUCHENE Claude M2 H (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PANLOUP Romain SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PARANT Nicolas M3 H (1967) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PAUL Gregory M1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAYET Mickaëlle M0 F (1983) Run Odyssea FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PECHEUL Quentin SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PELLETERET Sylvain M2 H (1975) ASVEL TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PERON Ronan M2 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PES Daniela M1 F (1976) ULTRA TAAAAAC ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
PHILIPPE David M0 H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIN Stéphane M3 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PINARD Stéphane M2 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PINEL Antoine M2 H (1976) Les Pereziens FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PLANCON Romuald SE H (1992) Courir à trémuson FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PLANTIE Philippe M4 H (1963) CMBM FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
POIDEVAIN Gilles M3 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POINOT Sandrine M3 F (1968) AUTOURDUTRAIL FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RABEUF Severine M2 F (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
REBILLARD Franck M3 H (1968) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RECULEAU Sylvain V1 H (1980) CJAC FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
REVOL Ludovic M1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RICHARD Tony SE H (1993) Casinca Trail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RICHE Anne M2 F (1971) Thales ADK Brest FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RICHE Manuel M4 H (1963) Thales ADK Brest FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROLAND Samuel M3 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROTH Etienne M3 H (1969) MJC 3 CHATEAUX FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROUFFIE Pascal M2 H (1971) CA Pontcharra La Rochette FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROUGEAUX Julie M2 F (1974) Sports Analyse FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RUCKER Fabian M2 H (1971) The Flying Parisian GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
SANGOUARD Jimmy M1 H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SCARPARO Laurent M1 H (1978) Corsica Fartlek FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SCHAEFFER Muriel M4 F (1966) ascol FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SEMERJIAN Maria M2 F (1974) I RUN - LA SPORTIVA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SIMARD Baptiste SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SOULEIMANOVA Karina M1 F (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
STEPHAN Claude M4 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TARDY Nicolas SE H (1988) JOGGING CLUB VERANNE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TESSIER Tomas SE H (1992) HAC TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THEPAUT Loïc SE H (1989) THALES ADK FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THOMAS Gilles M2 H (1971) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TONIN Damien M0 H (1982) Les Pieds Niqués FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TOUPIN TRINCKVEL Hugo SE H (1990) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VACHERON Stephanie M3 F (1970) Les Gazelles à vos Trousses FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VANNUCCI Louis SE H (1995) Porcinerie altitude FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VERARDO Rémi SE H (1995) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VICARIOT Antoine M4 H (1965) LANDIVISIAU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VIGOUROUX Olivier M4 H (1965) Plougastel Sports Nature FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VIMARD Alexis SE H (1996) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VIOT Frederic V1 H (1975) Le Parisien Volant FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VISONNEAU Johann SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VIVARES Francois M2 H (1974) Esquino D'Az FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
WECLEWSKI Stephane M1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ZACCHIA Federica M4 F (1965) Mud&snow ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
ZUCCHELLI Philippe M2 H (1975) Courir à Velaux FRA (France) ko détails, cliquez-ici...