Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourTavignanu Trail

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ALBERTINI Paul-Sauveur SE H (1996) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BAGNANINCHI Anthony SE H (1987) Squadra Anna-Maria FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BANSARD Frédérique M2 F (1976) Toulouse Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BARDOT Olivier M4 H (1964) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BARRE Gabriel SE H (1993) AS ORANGE Cesson Sévigné FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERTRAND Ours Joseph M5 H (1960) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BEYSSEN Claude M2 H (1973) Team rider tattoo FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BILIEN Eric V2 H (1961) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BROSSEAU Alexandre M0 H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CANONICI Jean Jacques V3 H (1960) TEAM TRAIL THUIR 3T FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CAPRON Emmanuel M3 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CARLIER Blandine M3 F (1969) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHESNEAU Guy M3 H (1968) AS ORANGE FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COLLIN Derek M0 H (1985) lucciana atletismu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COMITI Pierre M4 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
D'HIERRE Anthony SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DAVIDSON Stephanie M0 F (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DE BOER Bas M2 H (1973) Cairn Trails & Adventures NED (Pays-Bas) ko détails, cliquez-ici...
DECONFIN Patrick M3 H (1969) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DELBEGUE Cédric M2 H (1973) OCH Outdoor Club Herblinois FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DENIZOT Mathieu SE H (1982) Trail Eco Raid FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUCHAMP Daniel M4 H (1963) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUFAYET Patrick V2 H (1970) atl FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUMAS Aymeric M2 H (1975) AS Orange Cesson FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUMONT Sebastien M0 H (1982) Corsica Machja triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
D’ANGELO Nicolas SE H (1994) MON (Monaco) ko détails, cliquez-ici...
EBENER Cécile M2 F (1972) SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
EBENER Christophe M3 H (1970) SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
EMMANUELLI Nicolas SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ESQUENET Frédéric SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ESTIENNE Sébastien SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ETTORE Sibille M6 H (1955) GSD SAI FRECCE BIANCHE ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
FALISSARD Bruno M5 H (1961) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FERRANDINO Vanina M0 F (1981) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FRANCART Sébastien M2 H (1975) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
FRANCOIS Jordann M1 H (1981) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
FRAU David M3 H (1970) Courir avec plaisir FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FURST Tristan SE H (1993) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GAUBERT Olivier V1 H (1972) Trail Eco Raid FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GAYET Ludovic SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GENDEBIEN David M2 H (1975) tdch BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
GINESTE Anne M2 F (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GIORIA Sebastien V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GIUDICELLI Jean-Nöel M3 H (1967) AS Figarella FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GRESSIER Christophe V1 H (1977) CNO St Germain FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GRITTI Jean-Baptiste M1 H (1978) Courir Avec Plaisir FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GUALANDI Ghislain M3 H (1969) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GUEGAN Laurent M4 H (1963) Courir à guénin FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUIOT Marie M3 F (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HOLVECK Caroline M1 F (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JACQUES Cedric M2 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JAOUEN Jimmy M1 H (1978) COURIR A BOURG BLANC FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
KENWORTHY Stephen V2 H (1967) dark peak fell runners GBR (Royaume-Uni) ko détails, cliquez-ici...
LARUE Jean-Marie M2 H (1976) USTA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE MAO Damien M0 H (1982) Courir a Bourg Blanc FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEGENDRE Zoé SE F (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEMAIRE Benoit M4 H (1964) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
LEONARDI Thierry M4 H (1964) AS FIGARELLA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LUZI Sean M1 H (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MAHY Raphaelle SE F (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARIANI Julien M0 H (1984) AS FIGARELLA / TEAM CURLYNAK FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARTE Dampierre M2 H (1975) cap Garonne FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARTINI Laetitia M0 F (1983) Adidas runners Bastille FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MENARD Elisa SE F (1998) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MENARD Fabrice M3 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MENEGAT Romain SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MILEO Guillaume M1 H (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MOITRY Philippe M4 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOMMEN Sanxi ( Sanche ) M0 H (1986) Pastricciola corsica trail BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
MONTACLAIR Eric SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NASICA Jean-Pierre M2 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NIVOU Régis M6 H (1955) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NOBLIA Inaki M1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NOLL Frederic SE H (1990) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PAOLI Marc M4 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PETERS André M4 H (1961) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
PETIT Sylvain SE H (1983) CrossFit Lion Hill FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PIRIS Paul M3 H (1970) Traileurs Extreme Sud FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
POULAIN Stéphane M2 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RADENNE Christophe M4 H (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RECULEAU Anne Solene SE F (1981) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RENARD Thomas M1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROHRBACH Nicolas SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SIALELLI Ghjulia ES F (2000) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
STRULLU Serge M2 H (1972) TEAM RIDER TATTOO FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SUZZONI Patricia M2 F (1976) TRAIL CLUB OLLIOULES FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THEVENET Yvan M1 H (1977) Val d’ Europe Athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VANHEES Zoé M0 F (1985) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
WETTACH Sandrine M3 F (1968) Fartleck CAN (Canada) ko détails, cliquez-ici...
ZAGNOLI Dominique M4 H (1965) Club Omnisports Porticcio FRA (France) ko détails, cliquez-ici...